«    Октябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Официальный сайт г.Муравленко Эколого-краеведческий музей г.Муравленко Управление образования г.Муравленко
Главная » Новости » «Орнаменты Ямала»

«Орнаменты Ямала»

6-7  ноября в Детской художественной школе г. Муравленко проходил  III Зональный    фестиваль-конкурс декоративно-прикладного искусства «Орнаменты Ямала», посвященному  100-летию со дня рождения В.И. Муравленко.

         На участие в конкурсе были   поданы заявки    от семи  детских художественных школ  и школ  искусств  из пяти городов: Ноябрьск, Губкинский, Тазовский, Вынгапур,  Муравленко. В конкурсе приняли участие:   62  учащихся  и   28  преподавателей, представлено 120 творческих работ учащихся, в номинации «Конкурс творческих работ преподавателей»  было представлено  37   работ (в техниках прикладного искусства: батик, кожаная пластика, вязание, вышивка, лоскутное панно, роспись по дереву, коллаж, поделка из щипы и многое другое), в «Конкурсе педагогического мастерства» соревновалось 12 преподавателей.  

 

Итоги фестиваля-конкурса:

 

Младшая возрастная категория,  с 9 до 11 лет:

Лауреат 1 степени –

Джидебаева Милана Дурболоновна,

Детская художественная школа, г. Муравленко;

Лауреат 2 степени –

Аннакулов Тимурбек Кабилжонович,

Детская школа искусств, г. Муравленко;

Лауреат 3 степени –

Борисенко Александра Александровна,

 Детская художественная школа, г. Муравленко;

 

Средняя возрастная категория, с 12 до 14 лет:

Гран – При -

Бочик Софья Александровна,

Детская художественная школа, г. Муравленко;

Лауреат 1 степени -

Мищенко Даниил Владимирович,

Детская художественная школа, г. Муравленко;

Лауреат 2 степени -

Смирнова Ярослава Андреевна,

Детская школа искусств, г. Ноябрьск

Лауреат 3 степени -

Неустроев Данил Владимирович,

Детская школа искусств, г. Губкинский;

 

Старшая возрастная категория, с 15 до 18 лет:

Лауреат 1 степени –

Веснина Виктория Владимировна,

Детская школа искусств, г. Ноябрьск

Лауреат 2 степени –

Артёменкова Таисия Александровна,

средняя школа мкр. Вынгапуровский г. Ноябрьск;

Лауреат 3степени –

Лутфуллина Алия Рафисовна,

Детская художественная школа, г. Муравленко;

 

«Конкурс  творческих работ преподавателей»:

Лауреат 1 степени –

 Бадритдинова Гульназ Василовна,

 Детская художественная школа, г. Муравленко;

Лауреат 2 степени –

 Алиуллина Полина Солувна,

Детская школа искусств №2, г. Губкинский

Лауреат 3 степени –

 Пономаренко Леся Ивановна,

Детская художественная школа, г. Муравленко;

 

«Конкурс  педагогического мастерства»:

Лауреат 1 степени –

 Пастушенко Вера Александровна,

Детская школа искусств №2, г. Губкинский

Лауреат 2 степени –

 Любомская  Инна  Викторовна,

Детская школа искусств, г. Ноябрьск

Лауреат 3 степени –

 Бадритдинова Гульназ Василовна,

 Детская художественная школа, г. Муравленко;

 

Особый приз «За яркое представление национального народного творчества» Ангеловой Татьяну Пирчевне, ДШИ г. Муравленко.

 

11 декабря 2012   Просмотров: 462
Виртуальная приемная Фестивали, конкурсы Целевые программы Киноафиша
629603, Ямало-Ненецкий автономный округ,
г.Муравленко, ул. 70 лет Октября, д.24

Телефон/факс: 8 (34938) 26-0-72

E-mail: u.kulture@mail.ru
© 2011, Управление культуры и молодежной политики администрации муниципального образования г.Муравленко.